Грамота победителя(команда)
    Грамота
    Грамоты участников
    Грамота за активное участие в районном конкурсе
    Грамоты активистов ДШО "Наша школьная страна"
    Грамоты призеров районных творческих конкурсов
    Благодарность за успешное освоение краевого гранта

Первенство района по футболу.
    10 сентября 2022, 17:25

10 сентября команда мальчиков СК " Чемпион" нашей школы открыли новый спортивный сезон 2022-2023 учебного года. Ребята заняли второе место в первенстве района по футболу. Поздравляем наших спортсменов!
    Марафон патриотических мероприятий.
    08 сентября 2022, 17:30

В нашей школе продолжается марафон патриотических мероприятий, которые организует Лаврова Татьяна Алексеевна, советник директора по воспитанию. 7 сентября прошли исторические видолектории и литературные зарисовки, посвященные 210 летней годовщине со дня Бородинского сражения. А 8 сентября Татьяна Алексеевна провела в 8 х классах патриотический час общения и общегкольную акцию " Великий и могучий... ", посвященную международному дню грамотности.
    Конкурс школьных инициатив " Я считаю".
    27 октября 2022, 16:16

Уважаемые участники образовательного процесса, повторно информируем вас о том, что МАОУ "Боровихинская СОШ" вновь участвует в конкурсе школьных инициатив " Я считаю". Завтра, 28.10. 2022, заканчивается прием проектов для участия в процедуре соответствия их критериям конкурса. В 11.00. состоится собрание старшеклассников по выдвижению работ на конкурс. А 30 октября будет представлен список проектов, прошедших данный этап конкурса. Список будет отправлен в сообщества классов. Всех желающих принять участие в конкурсе на соискание гранта Губернатора Алтайского края просим поторопиться!