• создание на базе школы центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

1 сентября 2023 года в МАОУ "Боровихинская СОШ" состоялось торжественное мероприятие, посвященное созданию на базе школы центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".
       Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оснащен под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.
       Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и естественно-научные навыки.    Руководителем центра назначена Потехина Наталья Владимировна, учитель химии и биологии МАОУ "Боровихинская СОШ", ну а главными  пользователями центра, юными исследователями станут ученики 7- 11- х классов.
    01 сентября 14 октября
    создание на базе школы центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"..